БОЛЬ В ГРУДИ И ТЕМПЕРАТУРА 37,2

№513900 Боль в груди и температура 37,2
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, с февраля месяца беспокоит боль в груди и субфебрильная температура 37,2. Боль, состояние подкашливания, заложенности в груди, одышка при ходьбе. Температуры и заложенности и подкашливания в груди по утрам не бывает и по ночам тоже. Прошла пульмонолога, флюорографию, все без патологии. Когда температура, то в жар кидает, то озноб. Первые полгода еще можно было терпеть, сейчас просто невозможно, ноющая боль, тяжело дышать, подкашливание, одышка, вобщем делами тяжело заниматься стало. В 2010 в мае родила дочь, после родов весила 59 кг, сейчас 50 кг. Во время беременности и в 2010 году ни разу не болела ничем, даже не простывала. Сейчас постоянно болею, к терапевту ходила весной ОРВИ, летом в июне ОРВИ, сейчас опять не понятно что (ни кашля, ни насморка нет). Еще у меня аллергический ринит, кифоз позвоночника начальная стадия.
Как определить что за это болезнь? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Общие анализы крови и мочи отличные, сдавала 3 раза в году.
Дополнительная информация: не курю, не пью спиртного, не ем после 19 вечера, не ем сладкого, мучного, жаренного, пью только воду простую, минеральную, зеленый чай без сахара, соблюдаю режим дня, встаю рано, ложусь спать рано, ребенка кормила грудью до года.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на гормоны: св.Т4, ТТГ, антитела к ТПО, антитела к рецепторам ТТГ,