ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№516995 Гормоны щитовидной железы
Лохман Валентина Жен., 60 лет. Россия Алексин
Анализы на гормоны щит.железы: ТТГ-1,07 Т3св-17,6 Т4св-20,1
УЗИ: Правая доля-объем доли7,51куб.см, длина доли-58мм, ширина-19мм, переднезадний размер- 13мм. структура доли изменена. умеренно - диффузная неоднородность.
Левая доля: контур доли линейный,нечеткий. Эластичность: снижена.Длина доли-51мм, ширина-19мм, переднезадний размер -12мм. Объем доли-6,09куб.см. Плотность доли-изозхогенная(обычная). Структура доли изменена. Умеренные диффузные изменения щит.железы
Прямая специальность
Ширингина Ирина Александровна. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте! Гормональный профиль в норме, да и УЗИ картина в общем-то мало о чем говорит. Какой у вас вопрос?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По приведенным вами данным щитовидная железа работает нормально, лечения никакого не требуется.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет значимых отклонений от нормы. Уточните, в связи с чем обследование.