Здравствуйте, меня со дня операции (аппендицит) мучает ком в горле и частая тошнота,ладони потеют,руки ноги холодные,чуство кома в горле ,тошнота то сильная то слабая,ноги как ватные становятся, чувство страха появляется, сердце быстро биться наченает.
Как определить это щитовидная железа, к какому врачу обратиться на прием с этими симптомами?
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на св.Т4, ТТГ, АТ-ТПО. При нормальных результатах обратитесь к психоневрологу.