ЩИТОВИДКА

№534298 щитовидка
натали Жен., 29 лет. караганда
здравствуйте...мне 29 лет...после родов не могу похудеть вес 78 кг рост 168...сдала анализы на гормоны ТТГ-5,56 (норма 0,23-3,4 мкМЕ\мл) свободный Т4 15,97 (норма 10.0-23,2Пмоль\л) АнтиТПО 76,73 (норма 30 ед.мл) скажите пожалуйста при таких анализах точно назначат пить гормоны?......и не поправлюсь я еще больше от гормонов....спасибо...
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да, вам нужно принимать левотироксин. От него вы не поправитесь, т.к. принимантся он с заместительной целью, восполняет нехватку своего тироксина.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Здравствуйте. Больших проблем в анализах не вижу. Я бы назначила препараты йода для начала, контроль гормонов. А УЗИ делали? Еще какие гормоны сдавали?