ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЩЖ
Наталья Жен., 23 лет. Иркутск
Зарегистрированный пользователь
03.01.2012 06:38
Здравствуйте. У меня врожденная агнезия левой доли ЩЖ, в правой лет в 12-13 был узел (диагноз тогда был диффузный зоб) лечили медикаментозно, после чего диагноз был снят. Сейчас мне 23 года, постоянно прохожу тесты на гормоны, в прошлом году в марте делала УЗИ, на узи обнаружили кисту 5мм (именно кисту а не узел), все гормоны в норме. Никакого лечения назначать не стали, сказали только пить йодомарин в дозировке 100 один раз в день. Прошло уже 9 месяцев с момента УЗИ, скажите следует ли мне сделать повторное? Или еще раз сдать гормоны?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

