НИЗКИЙ ДГЭА-С

№541564 Низкий ДГЭА-С
Наталья Жен., 26 лет. калининград
Здраствуйте, после эко беременность двойней. Поддержка метипред (0,5/сут), дюфастон+ утржестан (600), дивигель. ДГЭА-с на 12 неделе 2,01 (норма 3,4-12 при одном плоде). Что это значи? Что делать? Какие последствия? спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Какой ДГЭА-С был до беременности? Как давно получаете метипред и по поводу чего?