ДТЗ, ТИРЕОТОКСИКОЗ

№545899 ДТЗ, тиреотоксикоз
Виктория Жен., 20 лет. Россия д.Ермолино
Здравствуйте! мне 20 лет. У меня ДТЗ, тиреотоксикоз. Очень сильно набираю вес ( за год 30 кг). Подскажите пожалуйста, как определить почему так происходит,когда вес наоборот должен был «улетать»? Заранее спасибо)
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
При тиреотоксикозе идет снижение веса, но на фоне его лечения вес прибавляется. Вы лечитесь?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сколько лет вы лечите ДТЗ, чем, в какой дозировке, какие у вас св.Т4 и ТТГ?