ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / замедленное развитие половых органов
ЗАМЕДЛЕННОЕ РАЗВИТИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ
Евгений Муж., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2008 14:28
здравствуйте.мне 19 лет.У меня замедленное развитие половых органов (не растет половой член 3,5-4,5 см,не растут волосы на ногах,на подбородке,усы.) подскажите какое использовать лекарство.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

