ДУШИТ ГОРЛО ГДЕ НАХОДИТСЯ КАДЫК

№552604 Душит горло где находится кадык
антон Муж., 23 лет. ярославль
здравствуйте! у меня такая проблема душит горло, переодически сильное сердцебиение потливость рук, прилив в голову. ощущение воспаления нижней области шеи,резкие перемены настроения, плаксивость ,мне посоветовали обратиться к эндокринологу , был у терапевта 3 месяца назад поставили в.с.д пил лекарства ничего не помогло,был у психотерапевта, поставили что то типа невроза пил лекарства не помогли,дело в том что я переехал с другого города (мурманска) в (ярославль) может вся проблема в щитовидке?? стоит мне ее проверять ,все эти симптомы не каждый день проявляются через день два, и все по кругу , я уже устал и незнаю что делать ,посоветуйте пожалуйста что мне делать,куда идти к какому врачу?
кстати у мамы было заболевание ее могло оно мне как то перейти? заранее спасибо...
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Сделайте УЗИ щитовидной железы2. Анализ крови на гормоны щитовидной железы: своб.Т4, ТТГ, АТ-ТПО.3. На вопрос, могло ли передаться заболевание от мамаы, не отвечу, т.к. не знаю, какое у неё было заболевание. Если это заболевание щитовидной железы, то нет, эти болезни неинфекционные.