ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№55819 щитовидная железа
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Постоянная смена настроения с веселого на подавленное несколько месяцев практически не выхожу из депрессии, при малейшей нагрузке или на солнце покрываюсь холодным потом, часто возникает понос, постоянно хочу спать , что-либо делать - лень даже то что раньше делала с удовольствием. Может ли это все быть предвестником заболеваний щитовидной железы. Если с утра не поем - начинает трясти.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пора от переписки перейти к комплексному обследованиюПрием по записи по тел.(499)732-29-43