ЗАМУЧАЛИ УГРИ

№573715 замучали угри
Екатерина Жен., 21 лет. Самара
здравствуйте,много лет мучаюсь с угрями на плечах,и на лицо(особенно на подбородке),раньше мама говорила забеременеешь и все само пройдет,пока беременность не наступает хочется убрать их очень,ни один крем уже не помогает,перепробовала все средства и дорогие и дешевые,и народные средства,но увы((( я устала очень от них,комплексую очень,боюсь мужу очень это не нравится(мои мысли),помогите пожалуйста может нужно сдать какие то анализы????я готовлюсь стать мамой сдавала анализы на гормоны,все в норме.очень надеюсь что вы мне поможете.заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите сканы анализов на гормоны