ТИРОЗОЛ

№580010 Тирозол
Мила Жен., 51 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!Я принимаю Тирозол уже 3 года.У меня 3 месяца назад начались головокружения,во время которых мне становится срташно за свою жизнь и из-за этого поднимается давление.Полежу и проходит.Не может-ли быть причина головокружения в длительном приеме Тирозола?Проверилась у невролога по поводу ШОХ,ренген шеи и УЗДГ,все в порядке,нет патологий.Грешу на ТИРОЗОЛ!Ответьте,пожалуйста.Заранее благодарна за ответ.С ув.МИЛА.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
З года -это очень много. Либо отменять, либо ставить вопрос о операции. Какие сейчас гормоны? Что касается симптомов, то это скорее похоже на тревожное расстройство, нужна консультация психоневролога.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите результат анализа на гормоны - ТТГ и св.Т4.