УЗЛЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№592667 узлы щитовидной железы
Олеся Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! У меня проблемы с сердцем и кишечником.. Кардиолог направила на УЗИ щитовидной железы. Прошла сегодня.. В результате оказалось, что у меня 2 узла с права размером 13 и 10 мм. Врач определили это в течении 1 минуты. прям посмотрел и сказал. Но никаких беспокойств у меня нет. у меня нет избыточного веса (рост 187, вес 56 кг) - наоборот недобор =) На шее и груди нет никаких шишек. Месячные регулярны, не сильно обильные. В роду болезней щитовидной железы не было. Стоит ли мне волноваться?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Если не доверяете, можно выполнить УЗИ в другом месте, сделать анализ крови на гормоны: Т4, ТТГ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Чтобы увидеть узел, много времени не надо. Не проблема сделать УЗИ в другом учреждении. Сдайте анализ крови на гормоны - ТТГ и св.Т4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения