АНДРОСТЕНДИОН

№599183 Андростендион
Ксения Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я сейчас прохожу обследование у гинеколога. Мне назначили узи малого таза (диагноз: генитальный инфантилизм), узи груди (диагноз: признаки ФКМ с обеих сторон ) и гормоны крови на 5 день цикла (результаты: Т3 Свободный 3,4; Т4 Свободный 12,50; ТТГ 2,02; анти-ТГ <20,0; анти-ТПО <10; ЛГ 5,8; ФСГ 5,49; Пролактин 29,2; Эстрадиол 33; Тестестерон 30,30; 17-оксипрогестерон 3,1; АКТГ лед 16,1; Кортизол 593,0; АНДРОСТЕНДИОН 19,62!!!; ДГЭА-С 333), на 21 день цикла еще результаты не пришли. У меня такой вопрос, может быть глупый, но меня очень волнующий. Мне явно назначат что-то для снижения Андростендина, могу ли я поправиться? т.к. за последний год я похудела на 11кг, мне это очень тяжело далось. Я постоянно слежу за питанием и занимаюсь спортом, т.к. моментально поправляюсь если начинаю чуть больше есть. Сейчас мой рост 164 см, вес 54 кг. Беременностей не было. Очень жду ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если еще актуально, то вам ничего для снижения андростендиона не назначат. Вот для лечения генитального инфантилизма - могут назначить женские половые гормоны и ограничить занятия спортом, если вы профессиональный спортсмен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения