ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Стрии, лишний вес, экземы на коже ребенок 14 лет
СТРИИ, ЛИШНИЙ ВЕС, ЭКЗЕМЫ НА КОЖЕ РЕБЕНОК 14 ЛЕТ
Alla Жен., 42 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
16.07.2012 11:50
Здравствуйте доктора! Моему ребенку 14 лет у него на ногах, на бедрах, спине много и очень широкие стрии. Рост 165 см, вес 80 кг; на руках экземы (высыпания до ран) уже три года. Думала пройдет. Но в лучшую сторону сдвигов не видно. Я читала, что это гормональное расстройство. Хочу ему помочь, но как? Может есть какие-то анализы, которые покажут что это! Очень хотелось бы сделать самые необходимые анализы!
Мы 1,5 года назад были у эндокринолога на консультации - ложила в больницу, а после отказа - дала нам более 10 платных анализов крови.
Заранее благодарна.
Мы 1,5 года назад были у эндокринолога на консультации - ложила в больницу, а после отказа - дала нам более 10 платных анализов крови.
Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



