ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Людмила Жен., 33 лет. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
26.07.2012 09:17
В последние 7лет я набрала 20 кг веса волоски на теле стали расти по мужскому типу. Конечно, вероятнее всего это нарушение пищевого поведения до и после беременностей. Но так как у мамы в 40 лет была онкология щитовидной железы я беспокоюсь, вдруг это гормональные изменения или что-то в этом роде. Как вы считаете, мне стоит обратиться к эндокринологу или гормоны тут не причем?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



