НЕ ОПАСНО ЛИ?

№606721 Не опасно ли?
Angelitta Жен., 15 лет. Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте еще раз!Мой эндокринолог посоветовал мне препарат Растан для увеличения роста.Но там столько побочных эффектов.Напомню мой рост 151 см. Вес 37 кг.Что скажете об этом препарате?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Растан - это и есть препарат человеческого гормона роста. При открытых зонах роста эффект хороший, при закрытых противопоказан.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения