ТЕРИОТОКСИКОЗ

№608450 Териотоксикоз
Наталья Жен., 31 лет. Челябинск
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте следующие результаты:
Т3 -5,91 pmol/L
T4-25,7 pmol/L
TTГ- 0,0245 miU/L
Также врач нащупал узел, величиной с фасофлину, а на УЗИ этого узла не нашли. Может ли врач- узист просто его не увидеть, потому как УЗИ было до постановки диагноза?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу у вас синдром тиреотоксикоза. Нужно лечение тиростатиками, обратитесь к эндокринологу очно. Повторите УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени