АЛЛОКИН АЛЬФА ПРИ ТЕРИОТОКСИКОЗЕ

№1111087 Аллокин Альфа при териотоксикозе
Юлия Жен., 47 лет. Tashkent
Здравствуйте !
У меня гипертиреоз ( териотоксикоз) и есть небольшой узел в ЩЖ , принимаю лекарство Карбимазол 7,5 mg в день, гормоны в пределах нормы.
ТТГ 1,60
Т.3 4.30
Т4 14,6
Может ли при таком диагнозе :
1. проколоть Аллокин Альфа против рецидивирующего гениального герпеса ?
2. Если нельзя сейчас , можно ли будет после прохождения процедура радиоактивного йода для щитовидки ?
3. Если можно будет после РАйт , то в какой период времени ?
Заранее благодарю !
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лечение рецидивирующего герпеса нужно проводить таким образом - ВалацикловирА 500 мг 2 раза в сутки в течение 5 дней + Виферон суппозитории 1 000 000 МЕ по 1 суппозиторию 2 раза в сутки через 12 ч ежедневно в течение 10 суток и более при рецидивирующей инфекции (можно и продолжить, если герпес не поддается купированию) + местное лечение (каламин, циндол или цинковая болтушка и так далее). Поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс) и адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее). Обязательно выявить и пролечить все хронические вялотекущие заболевания, снижающие общий уровень иммунитета. Аллокин альфа - вовсе не панацея.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
ТТГ 1,6 означает, что можно, если иное в явном виде не говорит очный врач.