ПОИСК ПО САЙТУ:
Т4 СВОБОДНЫЙ
Марина Жен., 27 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован) Источник: endo8.ru
14.08.2012 17:05
Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев. Родилась на 37 неделе беременности, при рождении поставили 35-36 недель. В 1,5 месяца сдавали кровь на ттг и т4св. ттг- 5,1(норма 0.3-4), т4св- 19,1(норма 10-25). Пропили тироксин 50 по 0,5 табл. Сдавали в 4,5 месяца повторно. ттг 0,672 (норма 0,4-7),т4св 20,5 (норма 8-17). К врачу попадаем только в сентябре. Подскажите, пожалуйста, насколько критичен показатель т4 и требуется ли срочное лечение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



