ГОРМОН Т4 СВОБОДНЫЙ

№344501 Гормон Т4 свободный
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при сдаче гормонов, назначенных гинекологом, оказался понижен Т4 свободный (все другие гормоны в норме). До этого я в течении месяца принимала йодомарин(самостоятельно, без назначения, для профилактики), мог ли этот препарат понизить уровень гормона? Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет, более вероятно, что низкий Т4 при нормальном ТТГ - ошибка лаборатории.