ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С АНЭХОГЕННЫМИ ВКЛЮЧЕНИЯМИ ДО 0,18 СМ

№617516 Диффузные изменения щитовидной железы с анэхогенными включениями до 0,18 см
Александр Муж., 33 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Сегодня водил дочку(12 лет) на узи щитовидной железы. Описание такое: Правая доля:размеры 4,9х1,1х1,6 см. V-4,1 см3. Эхоструктура не однородная, с анехогенными включениями до 0,18 см , контуры ровные.
Левая доля: размеры: 4,7х1,2х1,5см. V-4,0 см3, эхоструктура не однородная, контуры ровные.
Регионарные лимфатические узлы не увеличены.
И от себя хочу добавить, что ногти у ребенка с желтым оттенком, В глазах желтезны нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Что с щитовидкой? Большое спасибо.
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО. Без анализа что-либо определённое сказать нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие цифры анализов щитовидной железы?