УПЛОТНЕНИЕ В СОСКЕ

№634000 уплотнение в соске
Елена Жен., 42 лет. Россия Новочебоксарск
Сыну 9 лет. Сегодня пожаловался на боль при надавливании в соске. Нащупали в глубине твердое уплотнение с горошину. Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте! Это может быть гинекомастией, правда, немного рановато в данном возрасте. Расскажите, как питается мальчик, как развивается, нет ли появления вторичных половых признаков? ТТГ в норме, не проверяли?