РАННЕЕ ПОЛОВОЕ РАЗВИТИЕ

№637677 раннее половое развитие
Юлия Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте, я уже писала, у меня девочка 6 лет, растут волосы на половых губах, писала, посоветовали сдать анализы на гормоны, сдали все. Вот результаты: ФСГ -1,1( 1,1-9,5мМе\мл); ЛГ - 0,26(0,9-14,4); Прогестерон-0,9(10-89); Эстрадиол-51,6(70-250);Пролактин- 524,7(67-726); Кортизол - 235,5(150-660); Тестостерон - 0,2(0,3-4,3); Т4 св.-17,2(10,2-23,2пмоль\л) ; ТТГ - 1,46(0,3-4,0мкМЕ\мл.). Скажите пожалуйста что можно сказать по этим анализам. Заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Юлия, здравствуйте! Все показатели гормонов в норме, по ним не видно, что изолированное пубархе у девочки (то есть рост волос на половых губах) является следствием преждевременного полового созревания. Однако необходимо оценить, нет ли ускорения физического созревания - рост, вес соответствуют норме возраста? Напишите рост и вес. Если есть опережение этих показателей, то понадобится рентгенография кисти для оценки костного возраста. Роста молочных желез нет?