ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПОХУДЕЛ..
Влад Муж., 14 лет. Волгоград
Здравствуйте! Мне 14 лет. С этого я очень похудел. Это ведь нормально для такого возраста? И что можно с этим сделать?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Влад, назовите рост и вес. Возможно Вы испытываете сильные эмоциональные или физические нагрузки?
врач-эндокринолог
Напишите Ваш рост и вес год назад и сейчас.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Елена :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 236
Вадим :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 146
Мария :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 130
Ольга :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 130
Владимир :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 70
Yurii :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 65
Элла :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 56
Антон :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 45
Ксения :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 42
Ответов: 1 Сообщений: 42