ПОВЫШЕННАЯ ВОЛОСАТОСТЬ У ГРУДНИЧКА

№645337 повышенная волосатость у грудничка
Эльвира Жен., 27 лет. Россия Учалы
Здравствуйте,у моей трехмесячной дочурки волосики на лбу,ручках,ножках,спине,над попкой,есть они и на тыльной стороне пальчиков на руках,а также имеются незначительные бакенбарды.Подскажите,пожалуйста,нормально ли это?Они выпадут?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Эльвира! Это нормальное явление у детей, не является патологией и не нуждается в обследовании и в лечении.