ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Прошу помочь с расшифровкой анализа на гормоны и объяснить поставленный диагноз
ПРОШУ ПОМОЧЬ С РАСШИФРОВКОЙ АНАЛИЗА НА ГОРМОНЫ И ОБЪЯСНИТЬ ПОСТАВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.12.2012 22:52
Моему сыну 5 лет 5 мес. На УЗИ щитовидной железы обнаружено фокальное образование. Рост ребенка 107,5 см., вес 17,5 кг. SDSроста: -0,44 ИМТ 15,14 SDS (имт) = -0,28. Анализ крови ТТГ - 0,66, св.Т4 - 1,53, АТ-ТПО- <50, АТ-ТГ < 20, сахар крови 5,5 натощак, холестерин 5,16. Заключение УЗИ ПАРЕНХИМА однородная, эхогенность и кровоток не изменены, в левой доле интрапаренхиозно визуализируется округлое неоднородное гипоэхогенное образование с довольно ровным четким контуром, кровоток при ЦДК в образовании не лоцируется.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

