ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Кистозно-солидное узловое образование
КИСТОЗНО-СОЛИДНОЕ УЗЛОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Марина Жен., 28 лет. Казахстан Экибастуз
Зарегистрированный пользователь
05.01.2013 11:36
Здравствуйте, доктор, уже 1,5 месяцев я бегаю по врачам, вначале просто болело горло, вылезло на шее что то в форме ошейника, эндокринолог сказал, что это не по его части и у меня все нормально, теперь же через месяц у меня уже в центральных отделах правой доли овальной формы кистозно солидное образование 12*9 мм, увеличение щ/ж правой доли 1 степени, все симптомы - сердцебиение, жар, озноб, одышка, удушье, очень болит голова. сдала анализы на гормоны, теперь праздничные выходные 3 дня, за это время что мне делать? не хочется бездействовать и мне плохо. Это образование злокачественное?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


