РАСШИФРОВКА УЗИ

№659041 Расшифровка УЗИ
Анна Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться, к эндокринологу нет возможности попасть в ближайшее время. Сделано УЗИ щитовидной железы, результаты:
Расположение: типично;
Деформация контуров: есть: перешейка, переднего, латерального, заднего контура;
Контуры: чёткие;
Объём железы: в пределах нормы
Размеры: перешеек: 4;
Правая доля: ширина-14; длина-57; толщина-18; объём в мл.-6,9. Очаговые образования: нет.
Левая доля: ширина-14; длина-49; толщина-15; объём в мл.-4, 94. Очаговые образования: нет.
Общий объём (в мл.) -12 (к=0,48)
Эхогенность снижена. Эхоструктура неоднородная с участками ↓ эхогенности до 5 мм. Кровоток железы не изменён. Регионарные лимфоузлы: не определяются.
Заключение: Диффузные изменения щитовидной железы.
Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анна, сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО. Дальнейшие действия по резултатам анализа.