РАСШИФРОВКА УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ .
№843477 Расшифровка УЗИ щитовидной железы .
Павел Муж., 52 лет. Россия Кизилюрт
01.03.2015 09:26
Мучили головные боли были проведены различные лечения . сделаны МРТ - не каких патологий не выявлено . При проведении УЗДГ головы и шеи , паралельно провели УЗДГ щитовидной железы . Результаты-
Щитовидная железа
Общий объем 42 см 3
Правая доля
Длинна 4,8 объем 20,9 ширина 3,8 мм переднезадний 2,4 мм
Сосудистый рисунок со множеством мелких узловых образований и ___ эхогенных
До 3 мм максимум d = 8х6 мм
Левая доля
Длинна 5,3 мм объем 21,1 ширина 3,2 переднезадний 2,6
Эхоструктура с узловыми образованиями максимум d 9х6 мм неоднородной структуры с неровными контурами.
Тире в слове эхогенных означают что почерк расшифровать не смог. Назначены анализы на Т3, Т4, ТТГ свобод.
Подскажите насколько все плохо?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Что значит "насколько"? В каких единицах - метрах, процентах, граммах? Имеются изменения на УЗИ, назначено дополнительное обследование для уточнения диагноза. Сдавайте назначенный анализ.
Время создания: 01 Марта 2015 14:38