РАСШИФРОВКА УЗИ
№869665 расшифровка узи
екатерина Жен., 27 лет. россия нижний тагил
22.08.2015 22:56
Заключение узи щитовидной железы.умеренная гиперваскуляризация, диффузная гиперплазия щж136%без видимых структурных изменений тиреоидной паренхимы,,,, опасно это и на сколько, очень переживаю.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятно, не опасно.
Вы можете написать более подробный вопрос или обсудить тот протокол УЗИ, который есть у вас на руках, но который вы не процитировали здесь полностью, на очном приеме. К очному приему понадобится также анализ на ТТГ.
Время создания: 23 Августа 2015 19:05