ОЖИРЕНИЕ С ПОВЫШЕННЫМ ПРОЛОКТИНОМ

№659961 ожирение с повышенным пролоктином
Виктория Жен., 43 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте.Подскажите какие препараты попить в месте с диетой ,что бы вес начал уменьшаться. Cколько себя знаю всегда была пухленькой и крепенькой девочкой.С подросткового возраста лет с 14 и до 30 лет была стройненькой,при 150 росту весила 45кг-55кг но худенькой не казалась ,всегда были пухлые ножки и маленький круглый животик .Что бы держать такой вес мне приходилась туго .Большая работа над собой ,постоянные диеты, голодовки ,режимы сна и полностью исключения спиртного, а так же постоянно физический и тяжелый труд.Врачи ставили бесплодие-1 но попав к хорошим врачам все хорошо решилось и без особых для меня проблем .C помощью Бромокриптина по 1/4в день после еды я на 14 день заберем.Бес проблем выносила и через кесарева произвела на свет здорового красивого сынишку .После беремен.похудела быстра, но с помощью диет.!15лет назад потеряла всю родню и мужа в авиакатастрофе .Остались вдваем ,-сын и я. От душевного переживания ушла в депрессию и 6 лет даже из дома не выходила .Поправилась на 60 кг .Cей час вроде начала возрождаться сынишка подрастает ему уже 12 лет.Все как то меняется и начинает радовать ,а вот похудеть не могу .Что я только не пробовала и ходьбу и диеты и китайские таблетки ни что не помогает .Cкину килограммов 10-15 по началу при изнуряющих диетах и физ нагрузках и ВСЕ, хоть убейся . Могу неделю не есть пить только воду и вес будет стоять ,а потом начну кушать потихоньку и начнет вес прибавляться !!! Пожалуйста подскажите как мне снизить пролактин чтобы организм начал работать.Пролактин-- 661,4ммЕ/л Эстрадиол--168,45нм/л; ЛГ--5,6МЕ/л; ФСГ--6,9 мЕ/л ;Тестостеро-- 0,87нм/л Кортизол--377,98 нм/л ; Прогестерон--53,42ммоль|л Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виктория, напишите референсные значения лаборатории