ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАТКА ВЕСА
Сергей Муж., 22 лет. Россия СПБ
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2013 22:32
Здраствуйте. Проблема в том,что мне никак не набрать вес. Рост 174,вес 53 кг. Всегда был худой,никаких проблем со здоровьем вроде как не было. Все наладиться с возрастом,или же надо пройти какие-то обследования? И такой вопрос: почитал,что можно набрать вес,если плюс к обычному питанию выпивать ежедневно по 3 л молока,смешанного с 400-500 гр сухого молока. Такое количество молока и сухого не навредит организму?
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

