АНТИТЕЛА ТПО. ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ

№667916 Антитела ТПО. Высокий показатель
Олеся Жен., 39 лет. Россия Красногорск
Добрый день!
Мне 39 лет, пол женский. Недавно сдала анализ крови на гармоны.
Лабораторные показатели: ТТГ - 3,74., Т4св. - 4,4., Т3св. - 4,4., - норма. Сахар крови в норме. АТ-ТПО - 976,94 МЕ/мл.
Щитовидная железа: Не увеличена, плотновата, узлы не определяются. Объём 13см.куб. Гипоэхогенные включения.
Наблюдаюсь у мамолога: Левая молочная железа - киста, правая - аденома.
Генекология: Миома - 6 мм.
Общее состояние: Слабось, сонливость.
Подскажите способ лечения, чтобы показатели антител привести к норме.
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
При нормальном ТТГ, без жалоб- повышение АТ-ТПО в лечении не нуждается