ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ,РАЗЪЯСНИТЕ
Наталья Жен., 44 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2013 20:34
По результатам биопсии-микроскопически-макромикрофолликулярный зоб с аутоиммунным компонентом правой доли щитовидной железы.Что это бы означало??? Оперировалась первый раз в апреле 2004 года , фолликулярная аденома,была произведена резекция обеих долей..принимала гормоны, но в 2009 году все же узел обнаружили 11*11мм вновь, вот сделали биопсию и результат...Неужели опять оперативное вмешательство??? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

