ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / диффузные изменения щитовидной железы
ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Уваровская Анна Жен., 27 лет. Россия Chita
Зарегистрированный пользователь
25.03.2013 17:38
Здравствуйте!хотелось бы получить консультацию.после родов в области шее стала ощущать периодическое поддушивание.скрининг УЗИ показал правая-16*18*47 мм объем 6,9 см в кубе и левая-16*17*37 мм объем 5,4. перешеек 2 мм общий объем 12,3. Структура неоднородная увеличение обеих долей рез-ся а...(извините не могу разобрать слово) образования в средней трети слева 1-до 4 мм, справа 2 - до 2 мм и 4,5 мм. ...-ость(извините не разобрала слово) железы б/о. Заключение диффузные изменения щитовидной железы. Скажите насколько опасны такие изменения, планирую вторую беременность. как может повлиять такое изменение на беременность и вообще возможна ли беременность? перестала принимать гормональный препарат Диане-35, тк планирую сдать анализ на гормоны и каждый день принимаю Йодомарин.Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарна!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

