ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ С АНАЛИЗАМИ
Екатерина Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
27.04.2013 16:55
Здравствуйте. У мене вот уже 7 месяцев нет своих месячных, только когда принимаю таблетки и не могу забеременеть. Но кроме этого насморк и кашель уже 2 месяца, которые я не могу вылечить, учащенный пульс(129 бывает), утомляемость и давление. Терапевт отправил на узи щитовидки и на гормоны. Я в октябре уже сдавала гормоны щитовидки они были такими: ТТГ-3,26 мМЕ/л,Т4 св-12.7 пмоль/л,АТПО-29.5 МЕ/мл. А сейчас они такие:ТТГ-0.005 мМЕ/л,Т4св-43,19 пмоль/л, АТПО-69,36 МЕ/мл. Кроме этого понижен общий белок-62,05г/л,щелочная фосфатаза-31,02 Ед/л,могний-0,64 и повышено содержание железо сывороточного 26,13г/л. Остальное в норме . Узи выявило узел левой доли щитовидной железы 6*8 мм. Скажите серьезно ли это и чем лечить и связаны ли мои недомогания с изменениями в щитовидке? Заранее спасибо за ответ.
Дополнительная информация рост 159, вес 47кг,28 лет.
Дополнительная информация рост 159, вес 47кг,28 лет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

