Здравствуйте! У меня 32 неделя беременности. Всю беременность наблюдала щитовид. железу все было в норме! Вот на днях сдала анализы на ат-тг и ат-тпо. Вот результат. АТ-ТГ - 4.4 МЕ/мл; АТ-ТПО - 4.17 МЕ/мл. Подскажите что делать?
АТ-ТГ и ТПО никакой роли не играют. Сдавайте на ТТГ и Т4своб. Это надо делать не на 32 неделе, а ещё на этапе планирования беременности или на первых неделях.