ГИПОГЛИКЕМИЯ,ОТВЕТ НА ВОПРОС 696031

№696301 гипогликемия,ответ на вопрос 696031
лина Жен., 43 лет. россия москва
здравствуйте Владимир Григорьевич!Я сахар не мерила во время приступа т.к. не зналала,что сомной,а после в инете вычитала по симптомам и определила.у меня редко но бывали случаи,когда так есть хочется,что руки дрожат я поем и все проходило,а в этот раз как-то сильней все было.давление у меня всегда понижено,а во время приступа 134/83,потом снизилось и стало низким,но я пила корвалол и валидол.сейчас меряю сахар нормальный.что мне надо проверить?еще у меня уже 2 месяца какое-то обострение жкт и я сижу на всяких щадящих диетах,вес и без того низкий еще упал.что вы посоветуете?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не думаю, что это гипогликемия. Скорее, это неврологические симптомы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо заключение невропатолога и психотерапевта