ГИПОГЛИКЕМИЯ

№838165 гипогликемия
елена Жен., 28 лет. россия москва
добрый день. ребенку 3 года, 2 января ребегку с утра стало плохо, просил пить, потом начал терять сознание, вызвали скорую, взяли кровь на сахар результат 2,8 ммоль, отпаивали чаем сладким, повезлв больницу, там сахар взяли был уже 13, в дороге ребенку стало опять плохо, ему врач дал глюкозу в рот, уже в больнице взяли сахар был уже 13, отправили нас на рентген, т.к, болели бронхитом, его в итоге не долечили,пролежал в больнице неделю с бронхитом, нас выписали, диагнос сахарный диабет нам не ставят, брали анализ на гликированный гемоглабин. 3,7 %(норма 4-6%).в итоге сказали что при заболевании падает сахар. скажите пожалуйста, почему падает, прочитала много литературы, ничего не понимаю. к рачу эндокринологу 12 февраля. сижу с ребенком каждый день в страхе с этим сахаром.сделали узи щитовидки, надпочечники,почки, мочевой пузырь, все в норме.буду очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По вашим данным ничего конкретного сказать нельзя. Ваш ребёнок нуждается в дополнительном обследовании: УЗИ поджелудочной железы, определение инсулина, С-пептида и т.д. Дождитесь 12 февраля - уже немного осталось.