УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№699636 узи щитовидной железы
Катя Жен., 26 лет. молдова кишинев
26.05.2013 22:50
Здраствуйте! Мне 26 лет женского пола.Протокол
узи щитовидной железы: форма обычная, контуры ровные, эхоструктура обычная однородная.Эхогенность нормальная. Размеры: правая доля 1,55 - 2,0 -5,05 см. Левая доля 1,8- 1,54 -5,06 см. Перешеек 0,32см. Норма по возрасту и полу 16,14 - 0,74см.
Объем железы 8,2+7,3=15,5см. Васкуляризация железы: обогащена d^s Доплер щ.ж. пер.ветви справа =8/3 см. пульсаторный индекс= 0,79. резистивный индекс=0,57.Заключение: Гемодинамика не нарушена. Усилен сосудистый рисунок щ.ж. Скажите пожалуйста в норме ли моя щ.ж?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ничего плохого нет. Проверьте гормоны - ТТГ и Т4своб., если анализ в норме, не волнуйтесь.
Время создания: 27 Мая 2013 21:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры ТТГ и гормонов щ.ж.
Время создания: 10 Мая 2014 21:36