НУЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПУНКЦИЮ?
№700575 Нужно ли сделать пункцию?
Алла Жен., 47 лет. Россия Шумерля
29.05.2013 22:43
Анализы гормонов АТТГ 15,20 МЕ/мл, ТТГ 1,0 мкМЕ/мл, Т4 49,6 пмоль/л, Т3- 1,3 пмоль/л УЗИ- Левая доля 46х21,6х14,8 мм, лоцируется изохогенное образование 16,6х10,5 мм, ближе к перешейку-10,5х6,2 Правая доля 47х21,4х16,2мм, перешеек 5 мм. Рекомендуют далать пункцию. Что мне делать? Как лечиться?
Лечение не проводилось, симтомы: отдышка,учащённое сердцебиение, в основном в лежащем положении, отёки ног, не проходящие даже к утру, сухость во рту, внезапно возникающее чувство усталости

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Пункционную биопсию надо делать обязательно. Лечение по результатам биопсии.
Время создания: 30 Мая 2013 07:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алла.Нужно сделать пункцию
Время создания: 30 Мая 2013 10:48