АНАЛИЗ ANTI-TPO

№700877 Анализ Anti-TPO
Светлана Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сдавала анализы 1-й раз Anti-TPO - результат 478,16 при норме (0.00-5,61); доктор сказал повторить анализ, 2-й раз - результат 38,409 при норме 0.0-30.0. Диагноз врача: аутоимунный тиреоидит без признаков злокачественности.Сдавала биопсию. Вопрос: Результат анализов плохой? Нужно назначение лекарства?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите ТТГ, св.Т4, УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
при нормальном ТТГ и отсутствии жалоб лечение не требуется