АУТОИМУННЫЙ ТИРЕИДИТ

№564267 аутоимунный тиреидит
елена Жен., 50 лет. москва
возможно ли лечение низкочастотной магнитотерапией при наличии аутоимунного тиреидита (гормоны в норме, антитела -220)
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Не противопоказано.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чем подтверждён диагноз