СМЕШАННЫЙ И ПЕРИНОДУЛЯРНЫЙ КРОВОТОК УЗЛОВ ЩИТ.ЖЕЛ.

№704871 смешанный и перинодулярный кровоток узлов щит.жел.
Лидия Жен., 66 лет. Россия Саратов
В щит.жел. узел 22*15мм с ободком, смешанным кровотоком и15*14мм с перинодулярным кровотоком,ободка. Что означает: СМЕШАННЫЙ и ПЕРИНОДУЛЯРНЫЙ кровоток ободка, это что-то плохое? Это не рак или возможен рак? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это особенности расположения кровеносных сосудов в узлах и вокруг них и может быть ка при доброкачественном процессе, так и при злокачественном. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы и сделайте пункционную биопсию, иначе вы не определите, рак это или нет.