ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТАМИН Д
лина Жен., 43 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
09.07.2013 16:10
здравствуйте! я ходила к врачу эндокринологу на обследование: сахар крови,гормоны и узи щитовидки и анализ крови на витамин Д.все окозалось в норме кроме витамина Д понижен14.5(30-100).МНЕ НАЗНАЧИЛИ ВИГАНТОЛ по схеме 2 недели-6к.2нед.-4к,а дальше по 2к длительно ,через 3,5месяца пересдать анализ. у меня вопрос сейчас лето,надо ли такие дозы принимать,принимаю уже месяц и что-то кружится голова не знаю от чего. хочу прекратить их пить.А сдавала анализ в мае,может поэтому был снижен. но у меня еще есть проблемы ЖКТ.Посоветуйте как мне быть,может ли быть передозировка у взрослого человека?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



