НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№715572 Нужна консультация!
Алексей Муж., 29 лет. Тамбов
Здравствуйте!
В начале 2011 г. с жалобами на сердцебиение кардиолог ( ни чего не найдя ) направил меня к эндокринологу, тогда делал УЗИ
щитовидной железы, фото заключения покажу, результат анализов: ТТГ 0,95 ; Т4св 14,2 ; АТкТПО 0,01.
в июле 2013 делал УЗИ , фото тоже приложу, анализы на гормоны не готовы пока, врач сказав что есть рост направила к хирургу-эндокринологу. Ни какого лечения назначено не было.
http://i068.radikal.ru/1307/b9/42cbf0e2ee2a.png
УЗИ 2011 г.
http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/05615/5b31566208.jpg
УЗИ 2013 г.

Какое у Вас мнение будет по этим анализам?
Какие то может быть дополнительные исследования нужны?
Спасибо!!!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день. У вас нет эндокринных причин сердцебиения. Оба протокола УЗИ не вполне корректные, но образование меньше 1 см в размере скорее всего не требует консультации хирурга-эндокринолога, если только у вас нет семейной истории рака щитовидной железы (другие раки и другие заболевания ЩЖ - не считаются). Так называемый "рост" находится в пределах 30% погрешности метода УЗИ и сам по себе не является патологическим признаком.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите заключените ХолтерМТ