МЕТОДИКИ И ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ РОСТА?

№72510 Методики и тренажеры для увеличения роста?
Павел Муж., 19 лет. Росиия МО
Здравствуйте, мне 19 лет мой рост 158 см , родители тоже маленькие , а так хотелось бы подрасти. Меня убивает когда все говорят , что не обращай внимания на рост , дело не в росте , особенно те у кого он нормальный (и тоже говорят врачи),я считаю что они не понимают потому что у них нет таких проблем . Пишу вам уже ни на что не надеясь , можно сказать , что нахожу в состоянии депрессии , поэтому мое послание к вам может показаться не много не внятно , но просто попробую рассказать все как есть без прикрас.
Я знаю , что всем на меня глубоко наплевать , я имею введу врачам , но прошу вас помочь с советом ! Все жизнь я страдаю из-за маленького роста (иногда я задумываюсь , а если бы мой рост был как у все , то в жизни все было бы не так (получалось бы все спорте , с противоположным полом , на работе был бы хороший карьерный рост (работаю я фирме) Когда я учился в младших классах проблема моего роста так меня особо не волновала(скажем так о девушка мы тогда не думали ), хоть мне всегда пророст напоминали . Вот уже в старших классах я ощутил в полной мере проблему маленького роста . Сейчас мне кажется , что меня как бы нет ,такое ощущение , что я умер и вижу как живут другие , что они действительно живут ,а я существую . Вижу как они любят , влюбляются и т.д.(я влюбляюсь , но понимаю , что взаимности не будет и это очень больно ) Скажу так я не вижу дальнейшего смысла в жизни . Одиночество мне уже сильно надоело и постоянные упреки и усмешки , что я маленький мне надоели . В религию я уже почти перестал верить ,потому что я постоянно просил у бога быть таким , как все , немножко подрасти ,но он видимо меня не слышит .
Я обращался к эндокринологу , он взял у меня анализы крови и потом после результатов обследования сказал , что ничем помочь не может , что все у меня в порядке (с генами и прочей херней ) что я всегда буду таким какой я есть , что дети у меня такие буду (если конечно они у меня будут , я не хочу что бы мои дети так страдали как я ) (И спрашивается нахрена он там вообще сидит и все такое ,он не понимает мое проблемы, его рост нормальный и он не испытывал в жизни таких проблем ) (НЕ НАВИЖУ ВРАЧЕЙ СИДЯТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ВСЯ ИХ РАБОТА БЕСПОЛЕЗНА И НИКЧЕМНА , ТОЛЬКО И УМЕЮТ ГОВОРИТЬ УВЫ ) Я постоянно мерею свой рост и уже где-то 3 года не росту . Я постоянно думаю ,что в жизни смысла нет и иногда задумываюсь о суициде . Мне себя не жалко ,мне жалко ,только свою мать , так как она меня одна растила и только из-за нее я еще пока на себя не наложил руки . Каждый может сказать что самоубийство это самое последнее , что можно сделать в жизни , что это делают полные дураки , я тоже так думал , пока не оказался в их шкуре (я не могу больше этого терпеть ) и каждому , кто меня будет осуждать я хочу ответить – вам не понять до тех пор пока вы не окажитесь в моей шкуре и не надо говорить мол все живут с таким ростом и ничего я не они !
Пока писал вроде бы легче стала , так всегда бывает , но с каждым годом мне все больнее осознавать , что я такой и постоянные насмешки я слышать уже устал , пока меня держит только мать , но скоро и она не сможет удержать . Я не хочу так глупо уходить из жизни , потому что считаю , что самоубийство это не лучший способ уйти из нее. И еще я не хочу уходить из жизнь так верю , что есть еще надежда , но с каждым годом все меньше в нее верю! ПОМОГИТЕ МНЕ ЧЕМ СМОЖИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ (У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС МЕТОДИКИ И ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ УВИЛИЧЕНИЯ РОСТА ПОМОГАЮТ ?Может есть какие-нибудь препараты А ТО Я УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ ) ТОЛЬКО СКАЖИТЕ МНЕ ПРАВДУ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНСЫ ПОДРОСТИ ИЛИ Я ОБРЕЧЕН ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАТЬ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Читал о спортсмене, который был небольшого роста. Занимался прыжками в высоту, но из-за роста, выше через планку прыгать не мог. Затем начал заниматься, по 200 прыжков на месте в день, катался по полу и т.п. Ему за счет этого удалось вырасти на 20 см. Фамилию не помню.