РАБОТА ЭНДОКРИННЫХ ЖЕЛЕЗ

№725468 Работа эндокринных желез
irinager1862 Жен., 51 лет. Россия г. Буй Костромская обл.
Ранее перенесенные заболевания: перитонит от аппендицита, гепатит А . Чем может быть вызван солоноватый привкус во рту ? кажется даже слюна солоноватая . По утрам всегда есть желание выпить большую кружку чая , в течение дня хочется попить чистой воды . Работаю в химической лаборатории. Анализ крови на сахар в норме - 4,8 , холестерин- 4,4 . Несколько лет назад на предплечьях появились пигментные пятна на 2/3 длины предплечья, скулах- довольно большие.Связано ли это с гормонами надпочечников или с дисбалансом гормонов щитовидной железы? Какие анализы нужно сдать, на что заострить внимание?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Это связано с тем, что у Ваш организм закислен.
Подробности, как и решение данной проблемы, после консультации со мной.Координаты - в подписи.