ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ ДИАГНОЗ??
№733418 Подскажите, пожалуйста, что означает мой диагноз??
Вика Жен., 26 лет. Россия Almaty
06.10.2013 16:46
Добрый день!
Подскажите подалуйста, у меня такая ситуация:
-очень сильно выпадают волосы последние 2 года, не могла найти причину, пока не сделала УЗИ щитовидной железы, поставили диагноз Диффузные изменения щитовидной железы
Гормоны:
TSH 1.70 uIU/ml
FT4 13.77 pmol/L
A-TPO 8.53 IU/ml
Дело в том, что я сейчас беременна, подскажите, что означает мой диагноз и в случае чего, как это лечить?
Заранее большое спасибо!!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не диагноз, это вариант нормы, тем более при беременности. Анализ на гормоны в полном порядке, никакого лечения щитовидной железе не требуется.
Время создания: 06 Октября 2013 21:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите цифры половых гормонов
Время создания: 29 Июня 2016 23:49